СибДробСнаб.ру
SibDrobSnab.ru
SibDrobSnab.ru
✓ СибДробСнаб ✓ Новости ✓ Дробилки КОНУСНЫЕ – Дробилки КСД и КМД – Дробилки ККД и КРД ✓ Дробилки ЩЕКОВЫЕ – Дробилки ЩДП – Дробилки ЩДС (СМД) ✓ Дробилки ШНЕКОВЫЕ ✓ Дробилки РОТОРНЫЕ ✓ Дробилки МОЛОТКОВЫЕ ✓ Дробилки ВАЛКОВЫЕ ✓ МЕЛЬНИЦЫ – Шаровая мельница – Стержневая мельница – Сухого/мокрого самоизмельчения ✓ ПИТАТЕЛИ – Вибрационные – Дисковые (тарельчатые) – Ленточные – Лотковые (качающиеся) – Пластинчатые ✓ ГРОХОТЫ – Неподвижного типа – Механического типа ✓ Производители ✓ ГОСТы ✓ Контакты ✓ Обратная связь

Уралмашзавод набирает рабочих на производство

Уралмашзавод набирает рабочих на производство
Более двухсот рабочих требуется Уралмашзаводу в конце 2015 − начале 2016 гг. Предприятие выполняет ряд крупных заказов на горное и металлургическое оборудование. Часть продукции уже на станках в производственных цехах.

В настоящее время открыты более ста вакансий токарей, фрезеровщиков, расточников, карусельщиков, сверловщиков, электрогазосварщиков и слесарей механосборочных работ. Также активно ведется прием стропальщиков, машинистов крана, разметчиков.
Потребность в персонале обусловлена крупными контрактами с отечественными и зарубежными заказчиками. Например, при поддержке Газпромбанка Уралмашзавод приступает к реализации большой программы по изготовлению горного оборудования для отечественных заказчиков. Подписаны контракты на поставку восьми экскаваторов ЭКГ-18. Изготовление нескольких машин, в том числе для золотодобывающей компании ЗАО «Полюс», уже идет в цехах. Пять машин ЭКГ-18 Уралмашзавод изготовит для ЗАО «Стройсервис», два экскаватора − для ОАО «УК «Кузбассразрезуголь». Параллельно в цехе № 15 идут работы по изготовлению правильно-растяжной машиной для Индии.

Подписана программа совместной работы с УГМК до 2020 года, подобное соглашение готовится и с ОАО «ХК «Металлоинвест» на поставку горного и металлургического оборудования, в том числе четырех дробилок КСМД-2200 в 2016-2018 годах. С ООО «ЕвразХолдинг» готовится программа сотрудничества по поставкам валков, металлургического и горного оборудования. Работа с УК «Промышленно-металлургический холдинг» подразумевает активное участие Уралмашзавода в инвестиционных проектах Холдинга, таких как строительство новой обогатительной фабрики и фабрики окомкования, модернизация существующих агломерационных фабрик, освоение шахтоподъемных машин.

«Уралмашзавод динамично развивается. В непростых экономических условиях, когда многие промышленные предприятия вынуждены сокращать численность персонала, мы только в ближайшее время создаем более двухсот новых современных рабочих мест. В результате штат рабочих увеличится на 14%. У нас созданы отличные условия для профессионального и карьерного роста, на достойном уровне находятся заработная плата и социальная защита работников. Особое внимание уделяется всестороннему развитию молодых специалистов, решившим связать свое будущее с современным машиностроительным производством», — сказал генеральный директор ПАО «Уралмашзавод» Андрей Кузнецов.
17 ноября 2015
Просмотров 870    Рейтинг 40   Понравилась новость?    +1   -1
Design by Sergey
Berdck.org © 2010-2024