https://www.high-endrolex.com/12
SibDrobSnab: Сложная технологическая линия внедрена в Сибири

https://www.high-endrolex.com/13

СибДробСнаб.ру
SibDrobSnab.ru
SibDrobSnab.ru
✓ СибДробСнаб ✓ Новости ✓ Дробилки КОНУСНЫЕ – Дробилки КСД и КМД – Дробилки ККД и КРД ✓ Дробилки ЩЕКОВЫЕ – Дробилки ЩДП – Дробилки ЩДС (СМД) ✓ Дробилки ШНЕКОВЫЕ ✓ Дробилки РОТОРНЫЕ ✓ Дробилки МОЛОТКОВЫЕ ✓ Дробилки ВАЛКОВЫЕ ✓ МЕЛЬНИЦЫ – Шаровая мельница – Стержневая мельница – Сухого/мокрого самоизмельчения ✓ ПИТАТЕЛИ – Вибрационные – Дисковые (тарельчатые) – Ленточные – Лотковые (качающиеся) – Пластинчатые ✓ ГРОХОТЫ – Неподвижного типа – Механического типа ✓ Производители ✓ ГОСТы ✓ Контакты ✓ Обратная связь

Сложная технологическая линия внедрена в Сибири

Сложная технологическая линия внедрена в Сибири
ЗАО «Дробмаш» лидер по производству стационарных дробильно-сортировочных комплексов. Данное оборудование наиболее предпочтительно у наших заказчиков и с успехом работает по всей России, даже в условиях низких климатических температур.

Одним из наиболее ярких примеров поставки подобных установок, является комплекс на базе ДРО-703. Сложная технологическая линия была специально разработана под заказчика и внедрена в Сибири.
Простота конструкции, надежность, высокая эффективность, только проверенные технические решения, всё вышеперечисленное и более, воплощены специалистами ЗАО «ДробМаш» при создании данного агрегата.

-- Наличие в агрегате пластинчатого питателя, с футерованным износостойким материалом, и накопительным бункером наделяют данный узел агрегата повышенной надежностью. Пластинчатый питатель позволяет обеспечить плавную регулировку производительности, гарантирует надежность работы с материалами склонными к налипанию и позволяет осуществлять запуск агрегата с наполненным исходным материалом бункером.

-- Надежность узла дробления обеспечена применением высоконадежной щековой дробилки с увеличенным до 500ммх900мм размером входного отверстия, позволяющей ей принимать материал увеличенного размера, что, в случае переработки строительных отходов носит принципиальный характер, уменьшая трудоемкость процесса подготовки отходов к дроблению.

-- Возможность работы дробилки в режиме узкой выходной щели позволяет отделять металлическую арматуру от бетона с высокой эффективностью.

-- Специальная конструкция выходной течки дробилки позволяет эффективно работать с материалами, содержащими металлические включения.

-- Наличие в агрегате самосбрасывающего железоотделителя с постоянным магнитом обеспечивает как надежность, так и эффективность процесса отделения металлических включений.


-- Возможность исполнения агрегата на колесной тележке и на металлических опорах позволяют потребителю использовать самые различные сценарии его использования с низкими эксплуатационными и временными затратами, связанные с его перемещением и вводом в эксплуатацию.

Опираясь на данный опыт поставки, можно смело сказать, что линия на основе агрегата ДРО-703 с легкостью справляется с поставленными задачами и полностью удовлетворяет потребности заказчика.


01 февраля 2019
Просмотров 452    Рейтинг 1   Понравилась новость?    +1   -1
Design by Sergey
Berdck.org © 2010-2024