https://www.high-endrolex.com/12
SibDrobSnab: Дробмаш поставил агрегат сортировки УМС – 400

https://www.high-endrolex.com/13

СибДробСнаб.ру
SibDrobSnab.ru
SibDrobSnab.ru
✓ СибДробСнаб ✓ Новости ✓ Дробилки КОНУСНЫЕ – Дробилки КСД и КМД – Дробилки ККД и КРД ✓ Дробилки ЩЕКОВЫЕ – Дробилки ЩДП – Дробилки ЩДС (СМД) ✓ Дробилки ШНЕКОВЫЕ ✓ Дробилки РОТОРНЫЕ ✓ Дробилки МОЛОТКОВЫЕ ✓ Дробилки ВАЛКОВЫЕ ✓ МЕЛЬНИЦЫ – Шаровая мельница – Стержневая мельница – Сухого/мокрого самоизмельчения ✓ ПИТАТЕЛИ – Вибрационные – Дисковые (тарельчатые) – Ленточные – Лотковые (качающиеся) – Пластинчатые ✓ ГРОХОТЫ – Неподвижного типа – Механического типа ✓ Производители ✓ ГОСТы ✓ Контакты ✓ Обратная связь

Дробмаш поставил агрегат сортировки УМС – 400

Дробмаш поставил агрегат сортировки УМС – 400
В июле 2018 года ЗАО «Дробмаш» осуществил поставку мобильного агрегата сортировки УМС - 400. Новый современный агрегат марки «Дробмаша» стал идеальным решением для заказчика на Юго-Западе России.
Задача клиентом была поставлена четко: «осуществить эффективное и высокопроизводительное фракционирование песка для металлургического производства, обеспечить быстрый ввод оборудования в эксплуатацию и возможность его частого перемещения на производственной площадке с минимальными временными издержками. Оборудование должно иметь возможность работы, как от дизеля, так и от стационарного электрического энергообеспечения, иметь возможность складирования в штабель, с целью оптимизации работы склада готовой продукции, быть адаптировано для работы в суровых климатических условиях с низкими зимними температурами».

УМС – 400 выполнил свою задачу на все 100 %. Благодаря интеграции грохота в гусеничные шасси была достигнута требуемая мобильность. А использование высокоэффективного 3х рядного самобалансного грохота с большой просеивающей поверхностью и одного ряда грохота в режиме "скальпирующего сита" обеспечило высокопроизводительную работу по качественной сортировке материала на мелкие, узкие фракции. Наличие в конструкции встроенного штабель-укладчика позволило обеспечить максимально возможный склад готового продукта при минимальных технологических издержках. Особенно необходимо отметить, наличие в поставленном агрегате электрических, а не как у большинства предлагаемой на рынке мобильной техники гидравлических приводов. Это позволяет потребителю использовать установку, как от дизеля, так и от стационарного электрообогревателя, а также позволяет использовать ее при более низких температурах окружающей среды и упрощает техническое обслуживание.

Полевые испытания показали, что данный агрегат полностью оправдал не только ожидания производителя, но и ожидания заказчика. Агрегат удобен в эксплуатации, мобилен, обладает высокой производительностью и эффективностью. Уже за короткий срок подобная установка полностью окупит себя. Основываясь на данном опыте поставки, можно смело заявить, что УМС – 400 прошел проверку!
Дробмаш поставил агрегат сортировки УМС – 400Дробмаш поставил агрегат сортировки УМС – 400Дробмаш поставил агрегат сортировки УМС – 400Дробмаш поставил агрегат сортировки УМС – 400Дробмаш поставил агрегат сортировки УМС – 400Дробмаш поставил агрегат сортировки УМС – 400


01 октября 2018
Просмотров 562    Рейтинг 4   Понравилась новость?    +1   -1
Design by Sergey
Berdck.org © 2010-2024